• 19 июля 2019, пятница
  • Екатеринбург, Тургенева, 15

Открытие третьего этажа «Дома Маклецкого»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр городских практик «Дом Маклецкого»
1742 дня назад
с 21:00 19 июля до 1:00 20 июля 2019
Екатеринбург
Тургенева, 15

Центр городских практик «Дом Маклецкого» 19 июля открывает третий этаж.   В «Доме Маклецкого» четыре этажа, каждый из которых имеет свою специфику. Третий этаж центра – это пространство креативных индустрий. Именно здесь появятся студии музыкантов, фотографов и представителей других творческих профессий. По соседству с ними обоснуются местные мейкеры, в чьей одежде мы ходим, чьи работы дарим друг другу и гостям города.

Резиденты пространства креативных индустрий:
художник Сергей Потеряев, музыкальное объединение Husky Tunes, Студия «Музыкалка», команда «Любовь. Стрит-арт во благо», агентство интересных людей My Generation, пространство уральского дизайна Маркет.
 
«Дом Маклецкого» – это прежде всего именно Дом. Дом для инициатив, встреч, проектов, горожан. Дом, в котором все как в обычных семьях: встречи с родными и близкими, чаепитие с соседями, работа и отдых.
Мы предлагаем вам познакомиться с «жителями» Дома и провести вместе эти выходные. Заходите в любые комнаты и получайте удовольствие. Открытие этажа продлится три дня.
 

 

21:00 – 22:00
Музыкальное сопровождение от резидентов Дома Husky Tunes. Подборка актуальной музыки из Екатеринбурга  и выступление электронного проекта Glowing Palace
1 этаж

22:00 – 23:00
Музыкальный перформанс от студии «Музыкалка»
3 этаж

22:00 – 23:00
Совместный перформанс «Любовь – стрит-арт во благо» и My Generation
3 этаж

22:00 – 23:00
Поэтическая комната
3 этаж

23:00 – 23:30
Показ: Маркет и My Generation
3 этаж

23:30 – 1:00
DJ сеты Jesus и Sonyapey
3 этаж

в течение вечера:
Выставки Анастасии Мейстер «U=I×R»
1 этаж
Фильм о проекте My Generation
2 этаж

 

Центр городских практик «Дом Маклецкого» – совместный проект Музея истории Екатеринбурга и Фонда городских инициатив под эгидой Управления культуры Екатеринбурга.


  
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше