Премьера фильма «Разговор о красоте или несколько историй о вдохновении»

Доступна регистрация на 9 февраля: dom-makletskogo.timepad.ru/event/12...

Искусство и культура 16+

Герои фильма: художники Владимир Ганзин, Иван Шарапов и Кирилл Бородин, поэты Сергей Ивкин и Андрей Санников, композитор Валентин Барыкин, основатель промо-бюро «Теснота» Александр Елсаков.

«Разговор о красоте или несколько историй о вдохновении» – это короткометражный фильм-рассуждение на тему красоты (в самом общем ее смысле). Фильм сочетает документальный и игровой форматы. Условная «документальная» его часть состоит из семи очень различающихся по атмосфере интервью творческих людей из разных сфер искусств. Художники, поэты, музыканты рассказывают о том, как видят вдохновение. Игровая часть обрамляет документальную и позволяет зрителю взглянуть на тему вдохновения в контексте идеи о красоте.

Автор идеи и режиссер Ксения Сорока (18 лет). Окончила режиссерские курсы школы кино. Планирует поступать на театральную режиссуру. Стремится к созданию атмосферных вещей.

«Меня значительно сильнее привлекает французская новая волна, чем современные сценарии строящееся вокруг истории. История должна идти от персонажа, а не наоборот. Этот проект – эксперимент, попытка погрузиться сразу в несколько сильно различающихся между собой «миров». Это дебютный фильм. Дипломная, первая (относительно крупная) работа, сделанная на полностью некоммерческой основе. На энтузиазме».

После просмотра, в антуражной обстановке состоится небольшая дискуссия. Зрителям предлагается вместе с режиссером и несколькими героями порассуждать на главную для фильма тему о вдохновении.

Хронометраж фильма – 32 минуты.

Поделиться:

1539 дней назад
8 февраля 2020 18:30–20:30

Екатеринбург
Тургенева, 15 Центр городских практик «Дом Маклецкого»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов