Мастер-класс по съемке видео для инстаграм-сторис

Основы видеосъемки на фотоаппарат или телефон. Особенности съемки вертикального видео для сторис. Практика: съемка, монтаж и публикация видео прямо на мастер-классе.

Хобби и творчество 0+

Цель мастер-класса – получить теоретические и практические знания о видеосъемке и научиться снимать продвинутое вертикальное видео на фотоаппарат или телефон для размещения в сторис в личном аккаунте или в профиле компании. В ходе мастер-класса участники получат знания о работе с камерой, светом и монтаже, а так же особенности съемки вертикального видео и способов монтажа на телефоне. Кроме этого на МК будут описаны технические и визуальные приемы и лайфхаки. В практической части участники, используя полученные знания, смогут снять собственное вертикальное видео и опубликовать его в своих соцсетях.

Лектор – Евгений Прохоров – фотограф и видеограф с большим опытом работы в журналистике и рекламе, в производстве фото и видео контента для бизнеса, НКО и государственных структур.

Поделиться:

1504 дня назад
12 марта 2020 19:00–21:00

Екатеринбург
Тургенева 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов