Встреча-обсуждение: «Онлайнизация музыки – «за» и «против»

Гражданские проекты 0+

Музыка — один из основных способов общения между людьми. Автор через звуки, композицию, гармонии передает свои эмоции, мысли и убеждения. В каком-то смысле, музыка намного искреннее, чем то, что мы говорим, и то, как мы себя ведем, так как отражает внутренние переживания человека.
Современный уровень технологий сделал доступнее музыкальное творчество. У человека есть возможность не только обучаться, но и записывать и распространять «свою» музыку. Отчасти это привело к появлению новых жанров и направлений в творчестве, возникновению новых сообществ, и изменило требования к качеству и сложности содержания.
Вынужденная самоизоляция и все еще действующий запрет на массовые культурные мероприятия только подтолкнул музыкантов к освоению новых технологических возможностей. В чем плюсы и минусы онлайн-концертов расскажут музыканты на примере собственного опыта.
Также участники поговорят о будущем музыкальной индустрии, перспективах фестивалей в современных условиях и о том, как развивать региональные музыкальные проекты.

Модератор – музыкант, лидер группы «САНСАРА» Александр Гагарин.

Спикеры:
Любовь Бондаренко
— оргкомитет международного фестиваля «Уральская ночь музыки — Ural Music Night», г. Екатеринбург
Семен Чеурин — лидер группы ТимерТау, руководитель музыкально-творческого комплекса Umbrella, автор проекта «МУЗЫКА УРАЛА ОНЛАЙН»

Поделиться:

1371 день назад
19 июля 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов